Работы по восстановлению крышек канализационных люков

c09a5174 3232 4e50 9315 c58e93648376МУП "Водоканал г.Магас" ведут работы по восстановлению крышек канализационных люков. Данная работа носит систематический характер. Одно дело, когда крышки приходят в негодность по техническим причинам, к сожалению, их воруют не задумываясь над тем, что это может обернуться трагедией для людей. Вот, на видео показан пример, как лиса упала в канализационный колодец. Во время работы, сотрудники Водоканала обнаружили в колодце животное, вызвали МЧС и спасли. На месте лисы мог бы оказаться ребенок. Просьба к жителям не закидывать мусор в водопроводные и канализационные люки, это препятствует работе специалистов по жизнеобеспечению города. Нам всем нужно быть более благоразумными, уважать и сохранять работу администрации в целях своей же безопасности.