Работы по проведению инвентаризации

4aa78d55 7077 4d73 962a 4da06837813bВ соответствии с Поручением Главы РИ Махмуд-Али Макшариповича, отдел имущественных и земельных отношений администрации г. Магас совместно с Водоканалом г. Магас ведет работы по проведению инвентаризации объектов водоснабжения и водоотведения. Одновременно проводится техническое обследования данных объектов. Составляются дефектные акты. Выявлены порядка 16 объектов водного хозяйства, на которые отсутствуют регистрация права и кадастровый учёт. В дальнейшем Администрацией города Магас будут подаваться заявления по признанию на вышеназванное количество объектов, на признания права в муниципальную собственность. Инвентаризация будет вестись до 22 июля 2022 г. В настоящее время работа продолжается.