Молодежный совет при Главе города Магас провели акцию по раздаче наклеек с символикой ингушского флага

de8ec461 55ee 4bc4 8103 4859423c7849По сложившейся доброй традиции сегодня в Магаса молодежный совет при Главе города Магас провели акцию по раздаче наклеек с символикой ингушского флага, посвященную Дню Государственного флага Республики Ингушетии.
Автомобилисты с огромным удовольствием клеили наклейки на свои машины и на обложки документов. Также пешеходам оказалась по душе эта акция - подходили и сами брали наклейки.
Как отметили молодые жители столицы - наш флаг - это наша гордость, символ, призывающий нас к сплоченности и единству.