Поздравляю Вас с Днем Государственного флага

09b332e7 687c 4dd0 9d84 52c76e45baeaДорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Республики Ингушетия!

Флаг - один из важнейших символов республики, который объединяет нас, связывает воедино наше прошлое, настоящее и будущее.

В государственной символике отражается история республики и народа, его традиции и менталитет: белый цвет символизирует духовность народа, чистоту его помыслов; зеленый - традиционный символ ислама, означающий изобилие и плодородие; красный цвет - символизирует свободу и независимость; солярный знак - символ Солнца, образ вечности и процветания народа.

Пусть наш флаг развевается вечно!

Наша главная задача - сохранить все, что мы имеем и уверенно идти вперед.

В этот знаменательный день желаю всем мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.