Прием граждан в Городском Совете депутатов г.Магас

QSluoQX7L 3i3UQuVxwiXW3xG1HKUfI6yuH08FCVB z puaQO6OKZUYchCkXDvjcwXJ66JARwv Lb3iOa5SWMZeT 1В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан 16 июня 2022 с 15:00 до 17:00 часов прокурор г.Магас Беслан Магомедович Шадиев проведет выездной прием граждан в Городском Совете депутатов муниципального образования.

Прием будет осуществляться в здании администрации г.Магас, расположенного по адресу: г.Магас, пр.Зязикова, 2 (3 этаж, кабинет председателя Городского Совета).

Разъясняем, что заявитель вправе подать в ходе приема письменное обращение в своих интересах, либо в интересах иного лица.
К обращению при необходимости могут быть приложены копии либо подлинники документов и материалов, связанных с обращением.
Подлинники документов (материалов)возвращаются заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.
На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт или другой документ удостоверяющий личность гражданина.