Совещание с руководителями структурных подразделений администрации и подрядных организаций

hhMtk4gp5HJWKDBLcNAGZqCvOcOalIfc9W0yj65DKaK4gom1xtJeTV 5l1ZgfbBOjofy duW M2PvMPqx8iWIf90Глава г.Магас Усман Аушев провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации и подрядных организаций, которые проводят работы по благоустройству города.
На повестке дня обсуждался вопрос реализации национальных проектов в столице.
По итогам совещания, согласно поручению Усмана Башировича, распоряжением администрации создана комиссия по осуществлению контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории г.Магас".
Утвержден график выездных проверок по контролю за ходом выполнения работ в соответствии техническим требованиям и условиям муниципальных контрактов.
В составе комиссии: компетентные сотрудники администрации, депутаты Горсовета г.Магас, представители партии "Единая Россия", представители отделения Общероссийского народного фронта.