Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Уважаемые жители города Магас!

 

 

image 08 06 22 12 17 1Уважаемые жители города Магас!

   Министерством сельского хозяйства Республики Ингушетия в соответствии с Постановлением Правительства Республики Ингушетия № 74 от 09.06.2021 года объявлен конкурс среди жителей республики на «Лучшее подсобное хозяйство».

Принять участие в нём может каждый, кто ведет личное подсобное хозяйство.

Конкурс пройдет в два этапа:

- на первом этапе, который продлится с 13 по 27 июня 2022 года проведут оценку и отбор участников Конкурса. Отбор пройдет в администрации г. Магас для последующего включения их в число участников второго этапа.

- на втором этапе, с 1 июля по 22 июля текущего года, проводится оценка участников второго этапа для определения победителей Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку-анкету с конкурсными материалами, скачать которую можно по ссылке:https://inlnk.ru/57428p

К заявке необходимо предоставить следующий пакет документов:

   - характеристика личного подсобного хозяйства ( в произвольной форме) с приложением фото и видео;

    - выписка из похозяйственной книги, полученная не позднее 12 месяцев даты подачи анкеты  конкурса;

    - копия документа, подтверждающего  наличие земельного участка для  ведения личного подсобного хозяйства, зарегистрированного и оформленного в установленном порядке;

    - справка о составе семьи.

До 27 июня желающие участвовать в конкурсе, приносят свои заявки и пакет документов в финансово-экономический отдел администрации г. Магас.

Участники конкурса не менее чем за 5 дней до истечения срока приема заявок имеют право отозвать свою заявку на участие посредством предоставления соответствующего  письменного обращения. Отозванные заявки в числе заявок, представленных на участие в конкурсе, не учитываются.

Материалы, предоставленные позже срока приёма заявок, не рассматриваются.

Комиссия определит лучшие из представленных хозяйств. Обладатель первого места получит 500 тысяч рублей, второго — 300 тысяч, третьего — 200 тысяч, а последующие участники — по 50 тысяч рублей.

Телефон для справок:

- Минсельхоз Ингушетии 8(8732)22- 16-59;

- администрация г. Магас 8(8734)55-12-49.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия