Мы продолжаем празднование Дня республики ярким лазерным шоу!

ZfhU4RZJSH2El95PkLtaGbja6OCJ9YnrTs7cdvpAoI6waq6LWWI8dqXpY 3PwmrzBmb7EkJyZAyrZJDG6d4oYxCМы продолжаем празднование Дня республики ярким лазерным шоу!

В рамках празднования 30-ти летия республики, учитывая разный возраст наших горожан и гостей столицы, администрация разнообразила программу мероприятий в Магасе, чтобы граждане любого возраста находили мероприятия по душе.

Так вот, молодежь нашей столицы оценила лазерное шоу! Хочется отметить восхищение юнышей, которые по завершении лазерного шоу выразили: "Такой красоты мы ещё не видели!".

Желаем вам всегда ярких впечатлений, праздника в душе и мирного неба над головой!