Инспекционный выезд с целью проверки хода подготовительных работ к празднованию 30-летия Ингушетии

yU BdtClsfrm5N4zQ1dEEdtYXgpytsoo 9s8qCrAimjdLpjkvhkh9sJqKjsTvJORDziIl7Gqt3MDzrMtlExF4sT1Усман Аушев, Артур Албаков, депутаты Горсовета г.Магас и сотрудники столичной администрации продолжили обход на площади Алания и территории парка. Проверили ход подготовительных работ к празднованию 30-летия Ингушетии.

Площадь Алания - центр планируемых к проведению мероприятий в Магасе. В этой связи, там сосредоточены все работы и полным ходом ведутся подготовительные мероприятия.

Всех жителей города приглашаем на празднование Дня Республики Ингушетия на площади Алания.