31 мая - День подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации!

kO U XKBS2NgPDgyCchyUBDhObhdpn9Kqcv3Tqf3RVyvuxLJcyFRAjydOZD34Mkl5yq5eQDjHKEt La2nKEWgkVfСегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации!

В этой связи, заместитель Главы Администрации Зязикова М.С. провела встречу с инспектором ПДН ОМВД России по г.Магас Плиевой
Х.С. и секретарем КДН и ЗП при Администрации г.Магас Алхоевой Т.М.

Работа инспекторов по делам несовершеннолетних— это не просто служба, это призвание. Они должны иметь определенный склад характера, быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. В конечном итоге от их усилий во многом зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы, их будущее.

Благодарим вас за вашу службу и желаем терпения и дальнейших успехов в не простом труде и личного счастья!