Республиканский конкурс «Семья года»

xEuUFqJQyF4DeDYNDrNcJIvK2bVxJ1lnHV6F8xCKysmSFCa4hHmTVmpGQxXbcFWILZoC9Yl6U9CJaA9bgP3ErncbУважаемые жители республики! В Ингушетии проводится республиканский конкурс "Семья года".
Традиционно, в рамках конкурса будут разыграны пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».
Прием документов для участия в конкурсе "Семья года" осуществляется до 20 мая 2022 года.
С положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» можно ознакомиться на официальном сайте Администрации г.Магас.(admmagas.ru/administratsiya/9015-semya-goda)