Во время проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы 9 мая будут перекрыты улицы в г.Магас

93dee38c d8d4 4514 9f4d 53dee25250e9Уважаемые жители и гости столицы заблаговременно предупреждаем о том, что в целях обеспечения безопасности граждан во время проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы 9 мая 2022 года с 09:00 до 20:00 будут перекрыты следующие улицы в г.Магас: пр-кт. И. Зязикова в границах: ул. Б. Гагиева до ул. М. Базоркина; выезд с ул. С. Озиева на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. Н. Хрущёва на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. 3. Борова на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. А. Горчханова на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. К. Кулиева на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. И. Мальсагова на пр-кт. И. Зязикова; выезд с ул. Ф. Оздоевой на пр-кт. И. Зязикова; выезд с пер. аллеи Матери на пр-кт. И. Зязикова.