Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

С 26 апреля по 25 мая 2022 года Администрация  г.Магас проводит конкурс, на лучшее оформление прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства г. Магас., приуроченный  к 30-летию со Дня образования Республики Ингушетия

869ed3e9 9e61 4160 ad06 ca2e3e36eb7cС 26 апреля по 25 мая 2022 года Администрация  г.Магас проводит конкурс, на лучшее оформление прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства г. Магас., приуроченный  к 30-летию со Дня образования Республики Ингушетия.

До 25 мая 2022 года организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны направить в финансово-экономический отдел Администрации МО «Городской округ город  Магас»,  заявку на участие в конкурсе произвольной формы, с указанием полного наименования субъекта малого или среднего предпринимательства, адрес расположения субъекта, ФИО руководителя (индивидуального предпринимателя), контактный номер телефона, свидетельство постановки на учет в налоговом органе.

По итогам Конкурса определяются призовые места (1,2,3,4 место). Победителям конкурса будут вручаться грамоты и ценные призы.

Для получения более подробной информации обращаться в финансово-экономический отдел мэрии  г. Магас по номеру: 55-12-49.

Целью данного конкурса является поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышение эстетического вида фасадов, входных зон и интерьеров, а также обустройство прилегающей к организациям территории.

Критерии определения победителей среди участников конкурса:

- санитарное состояние объектов и прилегающей территории;

- наличие плакатов с информацией о 30-летии Республики Ингушетия;

- наличие декоративной подсветки;

-оформление фасадов зданий.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия