28ddb5a1 853b 4f0b 8a18 7a1eecb082cdВ столичной Администрации прошло заседание общественного совета при Главе г. Магас по вопросу состава конкурсных заявок. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: Участие г.Магас во «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» национального проекта «Жилье и городская среда» - предложения по функциональной наполненности, элементами благоустройства территории в рамках конкурса; Участие г. Магас во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства - предложения по функциональной наполненности, содержанию и задачам, решаемым проектом туристского кода центра города; Участие в рейтинговом голосовании по выбору дизайн проектов территорий, подлежащих благоустройству в 2023г. реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В конце заседания каждый из членов Совета выразил свои предложения касательно готовящихся в рамках конкурса проектов, которые обязательно будут учтены.