Выезд на прилегающую к многоквартирным домам по ул.Чахкиева и Нальгиева

5dc0f57d d95e 4821 a8b4 75679d699aed min 2На просторах интернета распространяется информация о скоплении мусора по ул.Чахкиева и Нальгиева. Территория, что подлежит санитарной очистке - это частные земельные участки, хозяева которых предупреждены о необходимости привести их в надлежащий вид. Более того, там же, на городскую территорию, где в 2023 году планируется строительство городского бульвара, жители города привозят строительный и иной мусор и выгружают, тем самым создавая несанкционированную мусорную свалку.
Жители близлежащих многоквартирных домов жалуются, что квартиранты выбрасывают мусорные пакеты прямо из окон квартир.
В настоящее время проводятся работы по уборке указанных территорий.
Огромная просьба ко всем, выбрасывать мусор на отведенные для него места.