Продовольственная ярмарка в рамках священного месяца Рамадан

e77541ea c05b 40a1 a92e 43ebc7e9587427 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 часов в г. Магас будет проходить продовольственная ярмарка в рамках священного месяца Рамадан.
На ярмарке будет представлен ассортимент товаров, как местных производителей, так и представителей соседних регионов. В частности, можно будет приобрести сельскохозяйственную и мясомолочную продукцию, овощи, фрукты, мед, орехи, чай и многое другое по ценам ниже рыночных.
Приглашаем всех посетить данное мероприятие, которое пройдет на территории парка Площади Алания .
Приглашаются к участию предприниматели, ремесленники, художники, все, кому есть что показать на ярмарке.