В Магасе продолжается экологическая акция "Месяц чистоты"

69c48a9c a640 406a 8d89 33635c84b001 1Столица Ингушетии участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В этой связи, в Магасе проведена экологическая акция по санитарной очистке территорий города "Месяц чистоты". 12 апреля, с 10 до 12ч. проведена очередная уборка общественных и дворовых территорий. Все сотрудники столичной администрации совместно с подведомственными организациями, молодежным советом при Главе г.Магас и волонтёрами приняли участие в данном мероприятии. Также по окончании данного мероприятия Администрацией был проведен опрос жителей по сбору предложений о функциях благоустраиваемой территорий. Просим всех жителей города не оставаться в стороне при проведении данных мероприятий и вносить свой личный вклад труда в наведении порядка своих дворовых территорий. Дала барт ца1 болба вай! Иман, сабар ма эшалда вайна!