28-ая годовщина города Магас!

8b05fc89 20b8 4a8e b82f 3cd017f430de

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем 28-ую годовщину города Магас!

Столица Ингушетии динамично развивается, ведётся масштабная работа по модернизации коммунальной и энергетической инфраструктуры, решению дорожных проблем, благоустройству городских территорий, повышению качества жизни горожан.

За последние два года в городе благоустроены 10 общественных территорий в рамках реализации национальных проектов. Обновлены дороги протяженностью около 6 км. Произведена реконструкция 12 км. электроосвещения города. Для озеленения городских территорий создана новая организация - МКУ «Зеленхоз г.Магас». Для информирования населения о новостях столицы, начата работа редакции газеты «Магас». Для молодежи города построен новый стадион. Уделяется особое внимание комфортному проживанию граждан с ограниченными возможностями. Проводятся культурно-патриотические, развлекательные мероприятия для подрастающего поколения.

И в дальнейшем, у нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер жизнедеятельности.

Готов неустанно трудиться во благо нашей столицы и его жителей.

Пусть Магас будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждого жителя будет наполнена добром, радостью и надеждой на лучшее!

С праздником!
С Днём рождения, наша столица!

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия