Мероприятие по раздаче продуктовых наборов для многодетных и малоимущих семей, инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, одиноких пожилых людей и семей погибших правоохранителей, проживающих в г.Магас

d73a1dd5 3f0e 48cf bc49 4a31ad3103bdСегодня в столичной администрации прошло мероприятие по раздаче продуктовых наборов для многодетных и малоимущих семей, инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, одиноких пожилых людей и семей погибших правоохранителей, проживающих в нашем городе.
В месяц Рамадан Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшарипович посвятил данную благотворительную акцию погибшим в специальной операции на Украине.                                              Саг1а Дала къоабала долда! Байначарех Дала къахетам болба!