018e70fe 6318 4a93 b22c 2fe0e111b9f9Уважаемые жители столицы!

Администрация г.Магас объявляет городской конкурс детских рисунков «Ингушетия глазами детей» который проводится в рамках празднования 30-летия со Дня образования Республики Ингушетии.

Конкурс проводится с 10 апреля 2022 г. по 20 мая 2022г. целью которого является выявление одаренных юных художников, поддержка их творческого становления, развитие чувства любви к своему краю.

Главное условие конкурса – самостоятельное оригинальное изображение достопримечательностей Республики Ингушетия.

Основные критерии оценки:

- эстетичность (красочность, яркость, аккуратность исполнения).

- необычный подход: использование нестандартных техник, приемов

Комиссией принимаются работы, выполненные в любой технике  (карандаш, цветной карандаш, мелки, гуашь, акварель, масло и т.д.)

Подача работ для участия проводится путем отправления заявок на адрес электронной почты (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и личного обращения в администрацию г. Магас.

Справки по телефону: 8 (8734) 55-14-84, Куштова Светлана Магомедовна.

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке: https://admmagas.ru/administratsiya/8963-polozhenie-o-gorodskom-konkurse-detskogo-risunka-ingushetiya-glazami-detej