Выездное заседание Антинаркотической комиссии

1Tu63CxCDpM.jpgСотрудники Администрации г. Магас провели выездное заседание Антинаркотической комиссии, под председательством и. о. Главы г. Магас М.С. Зязиковой.
Участники заседания обсудили организацию профилактической работы антинаркотической направленности, среди учащихся образовательных учреждений расположенных на территории столицы.
Докладчиками выступили:
директор ГБОУ гимназия «Марем» — Мужухоева Лиза Исраиловна;
директор ГБОУ «Лицей-детский сад г. Магас» – Газдиева Ада Асламбековна;
директор «СОШ-д/с №1 г. Магас» — Хашиева Танзила Алихановна;
директор ГБОУ «Центр образования г. Магас» - Торшхоева Марет Магомедовна директор ГБОУ «СОШ № 2 г. Магас» — Картоева Зара Исадиновна.
Участники также обсудили работу комиссии по делам несовершеннолетних г. Магас, по вопросу профилактики наркомании, токсикомании и алкоголизма
Докладчиком выступила:
секретарь КДН и ЗП при администрации г. Магас - Алхоева Тамилла Муратовна.