Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Мэрия Магаса объявляет конкурс под названием "История Ингушетии в женских лицах". Конкурс приурочен к Международному женскому дню 8 Марта.

273554430 1102352087224055 6858501084538507351 nМэрия Магаса объявляет конкурс под названием "История Ингушетии в женских лицах". Конкурс приурочен к Международному женскому дню 8 Марта.

В Конкурсе может участвовать любой гражданин, независимо от пола, возраста, места проживания, образования, рода занятий и увлечений.
Участие в конкурсе бесплатное.

Фотоработы принимаются как в бумажном, так и в электронном виде. Принимаются черно-белые фотографии конца XIX – первой половины XX века. Главной героиней снимка должна быть женщина. К фотографии необходимо приложить небольшое эссе с историей. Оно должно быть оформлено на отдельном листе бумаги с указанием ФИО участника и его контактного телефона.

На Конкурс принимаются фотографии из домашних архивов, охватывающие советский период. На фотографиях должны быть виды городского и сельского пейзажа, архитектурная застройка, инфраструктура, культурные мероприятия, уличные зарисовки, передающие атмосферу и колорит того места, где были сделаны снимки и другие.

Конкурс проводится с 7 февраля по 7 марта 2022 года включительно. Подача ретро-снимков для участия в конкурсе проводится путем отправления заявок на адрес электронной почты(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и личного обращения в администрацию г.Магас.

Желаем удачи!

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия