271980116 630586948160865 5980080915709422541 nПо поручению Мэра столицы Усмана Аушева заместитель Главы г.Магас поздравила Нальгиеву Фирам Башировну, проживающую в с.Чермен (Мочхий-Юрт) с наступающим праздником.

Фирам написала письмо Главе города, со своим заветным желанием, о новом смартфоне на Новый год. Сегодня желание девочки исполнилось, сегодня ей передали новый смартфон, о котором она долго мечтала, а также подарки со сладостями.

"Праздник Новый год имеет огромное значение для детей, особенно для детей которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей, для детей-сирот, для инвалидов. Несмотря на тяжелую судьбу, они верят в добрую сказку и волшебство" -, отметила Макка Зязикова.