267378467 941901329782982 5345334657842617952 nУважаемые жители г.Магас! Рады сообщить, что работы по оформлению города к новогоднему празднику завершены. Традиционно мы заранее украсили Магас к Новому году.

Главная новогодняя елка расположена в самом сердце столицы – на площади Алания. Близ елки установили фотозону в виде святящихся цифр «2022».

На протяжении последнего времени нами произведена масштабная работа по установке архитектурно-художественной подсветки, световых инсталляций и гирлянд по всей территории столицы.

«Пришлось постараться, чтобы создать праздничное настроение у жителей и гостей столицы, не смотря на действующие ограничительные меры связанные со сложной эпидемиологической обстановкой.» - написал Усман Аушев на своей странице в инстаграм.