260151647 950472822217366 1444874900059965600 nВ целях создания праздничного облика города, в преддверии новогодних праздников, Администрация г. Магас объявляет смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения муниципального образования г. Магас"

Цели и задачи:

- создание праздничного облика города в преддверии новогодних праздников;

- комплексное благоустройство территории образовательных организаций, расположенных на территории МО г. Магас;

- формирование основ эстетического, нравственного и трудового воспитания детей и школьников;

- совершенствование оформительской деятельности в образовательных организациях.

Смотр-конкурс проводится с 23 ноября 2021 г. по 25 декабря 2021 года в три этапа:

1 этап – оформление образовательных учреждений 25 ноября 2021 г. по 15 декабря 2021 года.

2 этап – выезд в образовательную организацию согласно графику, с 15 по 22 декабря 2021 года.

3 этап – подведение итогов, награждение победителей 25 декабря 2021 года.

Принять участие в смотр-конкурсе могут государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории г. Магас.

Позиции для оценивания:

- наличие на территории новогодней украшенной ели;

- наличие элементов новогодней тематики в оформлении фасада здания;

- наличие световых, светодиодных декоративных элементов;

- наличие объёмных фигур новогодней тематики, сказочных персонажей;

- санитарное состояние территории;

- единство стиля оформления;

- новогоднее украшение фасада здания.

Победитель смотра-конкурса определяется по наибольшей сумме баллов, по пятибалльной шкале и награждается переходящим кубком Главы г. Магас, а призёры награждаются грамотами Главы г. Магас.