Администрация г. Магас объявляет о проведении конкурса «Лучший объект торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

256506204 280055777390523 94204880293656088 nС 11 ноября по 15 декабря 2021 года по муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2021-2023 гг.» Администрация г. Магас проводит конкурс «Лучший объект торговли, общественного питания и бытового обслуживания» среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования г. Магас.

Одной из основных целей данного мероприятия является: выявление и стимулирование предприятий, создавших наиболее комфортные условия для обслуживания населения, улучшения и совершенствования организации работы объектов потребительского рынка.

Конкурс проводится в три этапа:

- подача заявки на участие в Конкурсе (с 11 ноября по 25 ноября 2021г);

- проведение Конкурса (онлайн голосование, с 26 ноября по 10 декабря 2021 г.);

- подведение итогов Конкурса и награждение победителей (с 11 декабря по 15 декабря 2021 г.)

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку-анкету с конкурсными материалами, скачать которую можно по ссылке: https://admmagas.ru/podderzhka-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/8638-zayavka-anketa-dlya-uchastiya-v-konkurse-luchshij-ob-ekt-torgovli-obshchestvennogo-pitaniya-i-bytovogo-obsluzhivaniya

К заявке необходимо предоставить следующий пакет документов:

- копия свидетельства о государственной регистрации (ИНН), копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ОГРН), копии учредительных документов, заверенные подписью и печатью участника конкурса.

- справка об отсутствии задолженности по налогам.

До 25 ноября субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие участвовать в конкурсе, приносят свои заявки и пакет документов в финансово-экономический отдел Администрации г. Магас.

Победителей Конкурса выявят путем подсчета голосов по результатам голосования на официальном сайте администрации г. Магас (admmagas.ru).

По итогам Конкурса определяются три призовых места. Для поощрения победителям Конкурса вручаются грамоты и ценные призы. Церемония награждения пройдёт 15 декабря.

Телефон для справок: 55-12-49