250377469 590408402380892 8454851292795600957 nС целью исполнения части поручений, данных Главой города в ходе совещания с начальником МУП «Водоканал г.Магас», сотрудники Водоканала совместно с сотрудниками Администрации города проводят работу по повышению собираемости платежей за воду и повышению платежной дисциплины абонентов на территории г.Магас. Своевременная оплата за жилищно-коммунальные услуги является важнейшим фактором качественного и бесперебойного предоставления услуг. Снижение платежной дисциплины населения ведёт к тяжелым экономическим последствиям для ресурсных организаций. Во избежание судебных разбирательств, дополнительных расходов и прочих негативных последствий наличия задолженности, оплачивайте жилищно-коммунальные услуги своевременно и в полном объеме.