248873667 581284096457093 3700144154284675284 nДорогие жители и гости столицы! По поручению Мэра столицы Усмана Аушева нами начаты работы по установке объемных световых консолей на опорах освещения по пр. И. Зязикова, от пересечения с ул. Б. Гагиева до одного из самых значимых объектов столицы- Соборной мечети.

Путь к главному духовному центру Республики Ингушетия будет освещаться в ночное время, элементами декоративной подсветки, акцентируя внимание гостей и жителей на сердце столицы - соборную мечеть.

При завершении наружных отделочных работ на самой мечети и благоустройстве прилегающей территории - планируется организация комплексного освещения.