248795351 896832704270590 5576973204750559238 nВ Администрации г.Магас прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Ингушетия под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Амриевой Марьям Султановны.

Со стороны Администрации города Магас в заседании приняли участие Зам Главы г.Магас Зязикова М.С, а также секретарь КДН и ЗП при Администрации г.Магас Алхоева Т.М.

Докладчики отчитались о работе, проведенной органами опеки и попечительства Администрации г.Магас.

В ходе заседания Правительственной комиссии также были рассмотрены и обращения региональных муниципальных образований.

Кроме того, Заместителем Главы г.Магас Маккой Зязиковой было внесено предложение, которое, на ее взгляд, будет способствовать увеличению эффективности деятельности в данном направлении.
Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Амриева М.С. совместно с членами Правительственной комиссии намерены подробно рассмотреть данное предложение в ближайшее время.