242927058 251574526870969 347884934416313311 nРеализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом году Администрацией г.Магас проведена реконструкция дорожного покрытия по улице К.Кулиева, с заменой бордюрного камня, установкой новых дорожных знаков и обустройством новых парковочных зон.

Ранее, в Администрацию г.Магас поступали многочисленные просьбы и жалобы от жителей города на нехватку мест для парковки, а также сообщили, что сложности испытывают люди имеющие необходимость временно припарковаться по улице К.Кулиева, что зачастую приводит к возникновению аварийных ситуаций.

Эксплуатационное дорожное покрытие дорогие по улице К. Кулиева не отвечало нормативным требованиям, допустимым по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, в 2020 году, в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была проведена работа по благоустройству дороги по улице Бота Гагиева.