Бульвар в 8-ом микрорайоне г.Магас, от ул.Д.Мальсагова до ул.С.Чахкиева.

Скриншот 09.09.21 16.23.03

В целях реализации программы "Комфортная городская среда", входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда", до конца 2021 года в городе Магас будут благоустроены 6 общественных территорий.

Представляем Вашему вниманию проект одной из указанных территорий, на которой уже начаты работы по укладке тротуарной плитки - это Бульвар в 8-ом микрорайоне г.Магас, от ул.Д.Мальсагова до ул.С.Чахкиева.

Здесь планируется проведение комплексного благоустройства с созданием комфортных мест отдыха, озеленением, установкой малых архитектурных форм, освещения всей территории, включая декоративную ночную подсветку.

Также в 2022 году в столице планируется благоустройство 5 общественных территорий отобранных в результате рейтингового голосования на общероссийской платформе.