241315126 649804389740573 3520806991120583802 nВ рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом, представители Отд. МВД России по г. Магас, КДН и ЗП при Администрации г. Магас, а также члены Совета Ветеранов МВД по РИ и АТК, приняли участие в мероприятиях прошедших на базе общеобразовательных организаций г. Магас и ГБУ "Центр культурного развития"

Цель мероприятия: совершенствование знаний детей о терроризме, рассказать им об основах безопасности в чрезвычайных ситуациях, формирование общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения.

В конце мероприятия учащимся были розданы буклеты с соответствующей тематикой.