cb13667f 9045 43c2 a4ca fff4dd5ce206Дорогие жители столицы! Работа по реконструкции Сквера 245-летия единения России и Ингушетии продолжается.

В рамках масштабного национального проекта «Жилье и городская среда", в столице реализуется программа "Комфортная городская среда", в рамках которой в Магасе будут благоустроены 6 общественных территорий. Сквер 245-летия единения России и Ингушетии - это одна из шести общественных территорий, которые будут благоустроены в столице в 2021 году.

Здесь проводится комплексное благоустройства с проведением работ по замене бордюрного камня, ремонту тротуарного покрытия,установке и ремонту МАФ, ремонту и установке опор освещения, ремонту лестницы и ремонту основания стеллы.

Напомню, в 2022 году в столице планируется благоустроить еще пять общественных территорий выбранных результате рейтингового голосования на общероссийской платформе.