a71d338b 8908 4c62 9a89 f39525a15b98Уважаемые жители г.Магас! Дорогие школьники, педагоги, родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первый день осени каждый из нас встречает с теплыми чувствами, город наполняется яркими букетами и улыбками, спешащими в обновленные школьные классы и студенческие аудитории ребятами.

В этот день мир знаний открывают для себя первоклассники, впереди у них пока незнакомая, но очень яркая и насыщенная школьная жизнь.

Каждому, для кого сегодня прозвучал школьный звонок, желаю увлекательных открытий, пусть для вас всегда учеба будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчается успехом. С праздником!