Администрация г. Магас проводит конкурс сочинений с призовым фондом в 100 000 рублей. Тема конкурса: «Гордость Отчизны – Герой России Алихан Макшарипович Калиматов»

a33883d7 f7d3 40d6 a5bd cb6ea4b23f94Дорогие жители столицы!
Тема конкурса: «Гордость Отчизны – Герой России Алихан Макшарипович Калиматов»

Конкурс проводится в период с 20 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года.
Подведение итогов и награждение победителей состоится в период с
21 сентября 2021 года,
в торжественной обстановке.

авторы сочинений, занявшие:
- первое место - Грамота и 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;
- второе место - Грамота и 30 000(тридцать тысяч ) рублей;
- третье место - Грамотами и 20 000(двадцать тысяч ) рублей.
Организатор оставляет за собой право присуждения дополнительных наград и призов.
Результаты конкурса с именами победителей и тексты сочинений - победителей конкурса размешаются на сайте Администрации города Магас.

Требования к оформлению конкурсных работ:
Сочинение должно быть представлено на конкурс в электронном формате на e/mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отдела по социальной работе , объем не должен превышать 10 листов формата А-4, через 1,5 интервала, 14-м шрифтом Times New Roman.
На титульном листе сочинения должны быть указаны:
• наименование, почтовый индекс и адрес образовательного учреждения, телефон;
• сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, класс, число, месяц и год рождения, телефон, электронная почта;
• сведения об учителе (руководителе): фамилия, имя, отчество, должность, телефон.

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия