e497a62e 21a3 4e28 b34a d0ea3df36487Сотрудники Центра Культуры, Спорта и Туризма г. Магас провели работы по обслуживанию и уходу новой комплексной спортивной площадки, расположенной в 3-ем микрорайоне столицы.

С помощью специализированной техники, сотрудниками проведены работы по разуплотнению засыпки и прочесу искусственного покрытия.
Каждые 25-30 игровых часов необходимо проводить работы по разуплотнению, поднятию ворса и читки поверхности.

Только при регулярном уходе покрытие сохраняет свои технические, качественные и игровые свойства.
Также проведена работа по очистке, прилегающей к комплексной площадке территории.

Если работы по обслуживанию и уходу проводятся не качественно или не проводятся вообще, это приводит к ухудшению технического и качественного состояния покрытия, а после - к его полной непригодности.

Просьба ко всем жителям бережно относиться к обновлённым городским пространствам, а также пресекать случаи вандализма.