Сотрудники Администрации города Магас провели городской субботник.

241313963 315433877004965 1442919216979327593 nСотрудники Администрации города Магас провели городской субботник.

В рамках субботника были проведены работы по сбору мусора, покосу травы и побелке деревьев.

Получив мешки для мусора, перчатки, грабли и лопаты, участники разошлись по территориям избирательных участков, где пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва для того, чтобы навести порядок на прилегающих территориях избирательных участков.

Кроме того, работа по побелке деревьев и ручной подборке мусора также была проведена на прилегающей территории проспекта И.Зязикова, а также улицы Б.Гагиева.

Выражаем особую благодарность @school_1500 за активное участие в данной экологической акции.

Массанена Дала маьлехь долда хьийга къа!