Усман Баширович убедился в качественном производстве полива растений, что очень важно, так как систематический полив - это залог успешного роста деревьев.

Скриншот 26 08 2021 105209Мэр Магаса Усман Аушев с целью проверки качества исполнения ранее данного им поручения начальнику МКУ «ЖКХ г.Магас» о еженедельном поливе деревьев, посаженных на прилегающей территории Башни Согласия, в рамках Международной акции «Сад памяти» 2021 года, приуроченной к 80-летию с начала Великой Отечественной войны, в назначенное для полива время выехал на данную территорию.

Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.
Напомню, что эта площадь была выбрана неслучайно.
Аллея названа в честь Героев Российской Федерации

Ландшафтная зона в будущем станет новой зоной притяжения для гостей и жителей нашего региона и будет всегда напоминать нам о славном Подвиге наших предков, а так же других подвигах Героев нашего Отечества.