Скриншот 26 08 2021 104212В связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва, а также в целях реализации требований Федерального Закона «О безопасности гидротехнических сооружений» и защиты населения и территории МО г. Магас, Глава города дал поручение проверить исправность всех систем безопасности на избирательных участках. Сотрудниками Администрации МО "Городской округ город Магас" совместно с ПСЧ №9 г.Магас, была произведена проверка исправности пожарных гидрантов, расположенных на территории избирательных участников МО «Городской округ город Магас».