Реализация программы "Комфортная среда"

Скриншот 26 08 2021 103616Дорогие жители столицы!
В рамках программы «Комфортная городская среда», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда», организованного по инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в столице ведутся активная работа по благоустройству шести общественных территорий.

Одна из данных территорий расположена по ул. Б.Гагиева от ул. Д.Мальсагова до ул. С.Чахкиева.
Здесь планируется проведение комплексного благоустройства, с проведением земляных работ по замене тротуарного покрытия, устройству МАФ, устройству освещения и озеленению территории.

Напомню, в 2022г. в столице также будут благоустроены еще 6 общественных территорий, выбранных жителями путем голосования на общероссийской платформе.

Вовлечение жителей в процесс выбора объектов благоустройства позволяет создавать удобную, интересную и разнообразную городскую среду, а также выявить по-настоящему востребованные общественные пространства.