День Российского флага

Скриншот 26 08 2021 102447День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, день уважения истории великой страны. Трехцветный флаг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

«Мы единый многонациональный народ, символом нашей сплоченности суверенитета и независимости является государственный
флаг России,  он олицетворяет наши победы, готовность преодолевать все трудности, нашу устремленность в будущее…»
В.В. Путин