Благоустройство дворовых территорий

Скриншот 26 08 2021 101111В рамках исполнения поручения Главы Республики Ингушетия Махмуда-Али Макшариповича, данного по итогам личного приема граждан, в связи с обращением одной из жительниц города, в 10-ом микрорайоне столицы была установлена детская площадка, благоустроена дворовая территория, установлены урны, проведён ямочный ремонт подъезда к дому, а также проведена реставрация старой детской площадки.

Жители данного дома, а также их дети обрадовавшись данному событию, пообещали беречь подарок Главы, а также поддерживать чистоту и порядок своего двора, но картина которую мы видим сегодня оставляет желать лучшего.

Прошу всех жителей нашей столицы, ответственно относиться поддержанию чистоты и порядка дворовых территорий многоквартирных домов, а также проводить воспитательно-профилактические беседы с детьми.

Только общими усилиями мы сделаем наш город лучше!