Скриншот 20 08 2021 174254Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вручил ключи от Toyota Camry участнику Олимпиады в Токио, дзюдоисту Мусе Могушкову.

«Я, конечно, взрослый человек, но тоже допускаю ошибки. Меня упрекнули и те, кто уважают тебя, как человека и спортсмена, и мои близкие, что не уделил тебе должного внимания. Наши отцы говорили, что признавать свои ошибки тоже нужно иметь мужество», — сказал Калиматов обращаясь к спортсмену.

Такие выдающиеся спортсмены как Муса Могушков, являются примером для нашего подрастающего поколения.

Желаем Мусе ярких побед, не терять уверенности, не сомневаться в своих силах и идти вперёд с гордо поднятой головой.

Совг1ат Дал беркате долд!
Дала аьттув боакхалба!

Видео предоставлено пресс-службой МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ