Мэр Магаса Усман Аушев в неформальной обстановке пообщался с нашими Олимпийцами @musaevloev1 @musa_mogushkov_

Скриншот 20 08 2021 172837 От лица Администрации г.Магас поздравляю нашего Олимпийского чемпиона Мусу Евлоева, а также участника Олимпийских игр Мусу Могушкова, ведь допуск к участию в соревновании такого высокого уровня это уже говорит о многом.

В эти дни нашими спортсменами гордятся все российские болельщики. Несмотря на то, что тренера и родители спортсменов остаются в тени их славы, именно им они обязаны своими достижениями.

Хочу выразить благодарность родителям, а также тренерскому составу Мусы Евлоева и Мусы Могушкова. Вы воспитали достойных ребят, которыми по праву гордится вся Россия!

Надеюсь, подрастающее поколение будет брать пример с наших именитых спортсменов, заниматься спортом, ведь спорт помимо всего прочего закаляет характер и волю, учит преодолевать трудности, настойчиво добиваться поставленной цели.