Скриншот 20 08 2021 172021Мэр Магаса Усман Аушев совместно с заместителем председателя городского Совета депутатов г. Магас Артуром Албаковым совершил инспекционный выезд на территорию благоустраиваемую в рамках национального проекта «Жилье и городская среда" с целью проверки хода работ, а также их качества выполнения.

В ходе выезда Глава города ознакомился с планом-графиком производства работ и обсудил благоустройство бульвара с начальником производственного отдела и представителями организации-подрядчика.

Кроме того, собравшиеся обсудили план проведения комплексного благоустройства, с созданием комфортных мест отдыха, озеленением, установкой малых архитектурных форм, освещения всей территории, включая декоративную ночную подсветку.