Уважаемые жители г.Магас!

238753417 359511505895309 403653743204971678 nАдминистрация МО «Городской округ город Магас» объявляет сход (собрание) граждан в связи с конкурсным отбором проектов развития территорий муниципальных образований Республики Ингушетия, основанных на местных инициативах, проводимый  Министерством финансов Республики Ингушетия. Целью конкурса является вовлечение граждан в осуществление местного самоуправления и выявление наиболее актуальных, социально значимых проблем на территории муниципального образования.

Проект поддержки местных инициатив – это возможность совместными усилиями добиться реализации новых идей по улучшению и развитию нашего города, поскольку сами жители города смогут принять участие в выборе проекта, который будет представлен на конкурсный отбор, а также можно будет предложить свои варианты  проектов.

Принять участие в собрании приглашаются как жители г.Магас, так и физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории г.Магас.

Собрание состоится по адресу: г. Магас, пр-т И.Зязикова, 2, Администрация муниципального образования «Городской округ город Магас». Дата проведения собрания:  25.08.2021 г. в 15:00

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия