Рейд по снижению неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации

Скриншот 12 08 2021 170535В целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, проверки соблюдения масочного режима и обеспечения противопожарной безопасности хозяйствующих субъектов на территории г.Магас, межведомственной комиссией, в состав которой входят сотрудники столичной Администрации, Роспотребнадзора и участкового, проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек.

В рамках рейда выявлены лица работающие без оформления трудового договора и пресечено осуществление деятельности торговых точек без разрешительных документов.

С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании.

Работа в данном будет продолжена.