Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Усман Аушев совместно с депутатами городского Совета г.Магас, а также начальниками структурных подразделений Администрации, провел инспекционный обход по городу, в связи с обращениями граждан.

Скриншот 12 08 2021 161146 Усман Аушев совместно с депутатами городского Совета г.Магас, а также начальниками структурных подразделений Администрации, провел инспекционный обход по городу, в связи с обращениями граждан.

Основная цель обхода - осмотр территорий, по которым поступали обращения(жалобы) от жителей столицы, проверка общего санитарного состояния улиц города, общение с жителями.

В ходе городского обхода были выявлены следующие нарушения: фонарный столб рядом с одним из домов по проспекту Зязикова стоит на проезжей части, локации некоторых мусорных контейнеров доставляют неудобства жителям близлежащих домов, а несколько открытых
канализационные люков представляют особую опасность для жителей и гостей столицы.

Мэр Магаса дал поручение устранить в ближайшее время все выявленные нарушения, а также привести в порядок Аллею Республики, заложенную в честь 80-летия Ингушской государственности и заасфальтировать участок дороги между домами по ул. Кулиева.

Руководители структурных подразделений Администрации, а также начальники профильных отделов уже приступили к выполнению задач в рамках данных поручений.
Их исполнение Глава города держит на личном контроле.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия