397ab65d 77f2 41e9 92d7 744a56ca3eb4 Сотрудники Администрации г.Магас продолжают проводить выездные мероприятия в целях исполнения Поручения Главы РИ №69-П от 19.08.2020г. по части регистрации объектов индивидуального жилищного строительства.

Работа в данном направлении будет продолжаться. В отношении владельцев которые в установленном порядке не зарегистрируют объекты недвижимости, а также не обеспечат заключение договоров с ресурсоснобжающими организациями будут приняты меры административного воздействия.

Администрация г.Магас напоминает жителям города о необходимости провести работу по постановке на государственный учёт и регистрации права на объекты недвижимости, а также о необходимости заключения договоров с ресурсными организациями, предоставляющими населению услуги по поставке газа, воды и электроэнергии.