ВАЖНО! Собственники указанных помещений в соответствии с п.5 статьи 161 ЖК РФ обязаны заключить договора с управляющей компанией «МБ-БАЙАР».

Скриншот 30 07 2021 155846Глава города Магас Усман Аушев провел совещание с участием представителя управляющей компании «МБ-БАЙАР».

Обсудили передачу управляющей компании обслуживания многоквартирных домов на основании итога открытого аукциона!

К сожалению, во многих многоквартирных домах нашего города нет управляющей компании (УК) или товарищества собственников жилья (ТСЖ), и в таком положении они вынуждены сталкиваться с разного рода проблемами, решить которые не составило бы особого труда при наличии УК. В результате жить в подобных домах зачастую приходится в антисанитарных, а порой и в опасных условиях.

Уведомляем жителей следующих домов:
Чахкиева 42
Чахкиева 42а
Мальсагова 36а
Назарбаева 3б
Муталиева, 1
Мальсагова 35
Мальсагова 35а
Мальсагова 37
Мальсагова 37а
обслуживанием и содержанием ваших домов будет заниматься управляющая компания ООО "МБ-БАЙАР" @uk_mb_bayar.

Собственники помещений в соответствии с п.5 статьи 161 ЖК РФ обязаны заключить договора на управления с управляющей компанией.
Номер для связи с УК-89188161717.